Эффективный английский для русских

Н. Б. Караванова

подробнее!

Эффективный английский для русских

Н. Б. Караванова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-68797-8
  • Цена: 149 Руб.

Знание - великая сила, и книга - незаменимый источник ценных сведений. Но не только это... И это отменный вид такого рода доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Эффективный английский для русских"

Данное пособие предназначено для всех тех, кто, имея начальные знания по английскому языку, хотел бы их восстановить, активизировать и приумножить. С помощью эффективной методики, предложенной в этом пособии, учащиеся за 20 уроков смогут улучшить свое произношение, научиться легко общаться на английском языке, читать английские тексты и быстро понимать прочитанное, а также успешно выполнять различные грамматические задания. Пособие предназначено для школьников, студентов, преподавателей, а также для всех изучающих английский язык самостоятельно. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Выражаем надежду, что "Эффективный английский для русских" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги изречений... не только не подавляют самостоятельной деятельности ума, но, напротив, вызывают ее.
Анекдот:
- Знаешь, смыслом моей жизни было купить квартиру в Москве. - Купил? - Да. Сейчас покупаю вторую. - Зачем? - Чтобы не потерять смысл жизни.

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: