Говорим по-итальянски. Средний уровень. Учебное пособие

Томмазо Буэно

подробнее!

Говорим по-итальянски. Средний уровень. Учебное пособие

Томмазо Буэно
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-17-071743-9, 978-5-271-32726-1
  • Цена: 109 Руб.

Сила в познании, и книга - базовый кладезь премудрости. Но не только... И вот потрясающий пример того типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Говорим по-итальянски. Средний уровень. Учебное пособие"

Цель книги – обучить устной и письменной итальянской речи,расширить словарный запас, развить навыки общения. Книга содержит аутентичные тексты разной сложности (для среднего уровня), разнообразные упражнения и полезную культурологическую информацию о жизни современной Италии. В конце книги – небольшой итальянско-руcский глоссарий.

Несомненно, что "Говорим по-итальянски. Средний уровень. Учебное пособие" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Я напоминаю тебе снова и снова: учись хорошенько! Знание - это твой хлеб, сынок! - Хлеб? А хотелось бы колбасы и зельтерской…
Анекдот:
Секс - это как математика: добавь кровать, вычти одежду, раздели ноги, и надейся, что умножение не произойдет.

По воскресеньям в Новую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: