English with Rachel. Курс разговорного английского языка

Джейн Поуви

подробнее!

English with Rachel. Курс разговорного английского языка

Джейн Поуви
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Антология
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-94962-170-7
  • Цена: 150 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - непревзойденный кладезь познаний. И не только их... И это потрясающий эталон того рода доступной литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "English with Rachel. Курс разговорного английского языка"

Пособие состоит из 14 уроков и предлагает материал разговорного характера по темам, изучаемым на первом курсе университета. Каждый урок включает в себя тематический текст, несколько диалогов, рекомендуемый лексический материал с комментариями, упражнения для закрепления необходимой лексики и типичных разговорных структур, темы для беседы и дискуссии. Все уроки объединены сюжетной линией и повествуют о студентке из Англии, изучающей русский язык как иностранный и приезжающей на стажировку в Санкт-Петербургский государственный университет. Автор пособия Джейн Поуви является носителем английского языка и имеет огромный опыт преподавания на филологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета, который находит отражение в материале издания и усиливает его методическую и языковую ценность. Издание адресовано студентам филологических факультетов университетов, а также широкому кругу читателей, интересующихся английским языком.

Уверены, что "English with Rachel. Курс разговорного английского языка" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга с мыслями врага - тоже враг.
Анекдот:
Одна дама спросила Бернарда Шоу, как надо писать, чтобы стать хорошим писателем. Шоу ответил: - Слева направо.

Под площадью Кёнигплатц расположена станции метро с таким же названием, и там, в затекленных витринах, стоят копии скульптур из Глиптотеки и Античного собрания. И соответствующую роспись на стенах...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: