Английский без страха для тех, кому за…

А. А. Комнина

подробнее!

Английский без страха для тех, кому за…

А. А. Комнина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-085669-5
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - вечный ресурс премудрости. Но не только... И вот потрясающий эталон той доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Английский без страха для тех, кому за…"

Данный самоучитель создан специально для тех, кто считает, что начинать учить иностранный язык уже слишком поздно. Книга состоит из 11 уроков, в каждом из которых вы найдете грамматические темы с подробным объяснением и интересными примерами. Лексика изучается на материале живых диалогов и тематических таблиц. Каждая тема закрепляется различными упражнениями, которые вы сможете проверить с помощью ключей. Также в конце книги вы найдете словарь и список неправильных глаголов. Книга также издавалась под названием «Английский язык. Освоить просто в любом возрасте. Самоучитель».

Выражаем надежду, что "Английский без страха для тех, кому за…" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни. Потому что тебя туда не возьмут.

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: