Немецкий язык. Более 100 тем. Экзаменационный сборник для подготовки к устному экзамену и ЕГЭ

Виктор Погадаев

подробнее!

Немецкий язык. Более 100 тем. Экзаменационный сборник для подготовки к устному экзамену и ЕГЭ

Виктор Погадаев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-17-061918-4, 978-5-8123-0579-6
  • Цена: 69.9 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - вечный фонд ценных сведений. Но не только это... И это яркий экземпляр того типа доступной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Немецкий язык. Более 100 тем. Экзаменационный сборник для подготовки к устному экзамену и ЕГЭ"

Экзаменационный сборник, составленный в соответствии с рекомендациями Министерства образования и науки Российской Федерации, предлагает более 100 вариантов различных тем для подготовки к устному экзамену и ЕГЭ по немецкому языку в общеобразовательных школах, лицеях, гимназиях и вузах.

Уверены, что "Немецкий язык. Более 100 тем. Экзаменационный сборник для подготовки к устному экзамену и ЕГЭ" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с предметом. Изрёк: Бэкон Фрэнсис
Анекдот:
Одна дама спросила Бернарда Шоу, как надо писать, чтобы стать хорошим писателем. Шоу ответил: - Слева направо.

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: