Le mode conditionnel du verbe francais. Условное наклонение французского глагола

Т. В. Максимова

подробнее!

Le mode conditionnel du verbe francais. Условное наклонение французского глагола

Т. В. Максимова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Прометей
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-4263-0041-5
  • Цена: 80 Руб.

Человек силен знанием, и книга - главный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это великолепный эталон такой доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Le mode conditionnel du verbe francais. Условное наклонение французского глагола"

Данное учебное пособие предназначено для использования в качестве дополнительного материала в курсе практической грамматики французского языка на факультетах иностранных языков педагогических вузов при изучении французского языка как основного. Целью пособия является систематизация знаний студентов о значении условного наклонения и его использовании в первичных и вторичных функциях. Пособие включает в себя как теоретический материал, иллюстрированный большим количеством примеров, так и комплекс упражнений преимущественно коммуникативного и творческого характера.

Не сомневаемся, что "Le mode conditionnel du verbe francais. Условное наклонение французского глагола" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Много таких подлецов которые выпускают позитивные книги о себе чтобы запутать последующие поколения суждениями о них.
Анекдот:
Если мне не нравятся оливки - я их не ем. Я не захожу к оливкам на страницу, не интересуюсь их жизнью и не обсуждаю её.

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: