Effective Commenting On The Text

В. В. Попова

подробнее!

Effective Commenting On The Text

В. В. Попова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Прометей
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-4263-0042-2
  • Цена: 80 Руб.

Сила в познании, и книга - лучший кладезь знаний. И это ещё не всё! И это достоверный образец такой книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Effective Commenting On The Text"

Пособие направлено на овладение стратегиями комментирования английского текста информационного стиля. В пособии описаны требования (риторические, лексико-грамматические и стилистические) к эффективному комментарию. Особое внимание уделяется построению содержательной структуры комментирования. Кроме того, в пособии содержатся модели комментирования коротких текстов, а также языковой инструментарий (фразы-маркеры). Задания и образцы текстов, предложенные авторами, позволяют студентам поэтапно освоить практику комментирования. Данное пособие может использоваться студентами и преподавателями языковых и гуманитарных факультетов на занятиях по практике речи английского языка, а также на спецкурсах по проблемам эффективности речи.

Полагаем, что "Effective Commenting On The Text" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Любви не нужны книги. Это книгам нужна любовная интрига. (Майя Плисецкая)
Анекдот:
Великий писатель В.Ф.Янукович пообещал отдать все свои гонорары детям: — Одну половину — Александру Викторовичу, а вторую половину — Виктору Викторовичу...

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: