Грамматика итальянского языка

Томмазо Буэно

подробнее!

Грамматика итальянского языка

Томмазо Буэно
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-086873-5
  • Цена: 149 Руб.

Велика сила знания, и книга - фундаментальный ресурс познаний. И не только их... И это отменный пример того типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Грамматика итальянского языка"

Впервые в серии «Школа итальянского языка Томмазо Буэно» представлена книга, написанная Т. Буэно в соавторстве с молодым преподавателем МГУ им. Ломоносова Е. Грушевской. Очень простая и доступно изложенная грамматика (на русском языке) состоит из трех разделов: фонетика, морфология, синтаксис. Каждый раздел проиллюстрирован многочисленными примерами с переводом на русский язык. В приложении вы найдете такие полезные темы как: Род некоторых имён существительных, Список наиболее употребительных глаголов на -sc-, Неправильные глаголы и многое другое. Книга будет полезна всем, кто изучает итальянский язык в школе, на курсах, в институте или самостоятельно.

Искренне надеемся, что "Грамматика итальянского языка" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Одна дама спросила Бернарда Шоу, как надо писать, чтобы стать хорошим писателем. Шоу ответил: - Слева направо.

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: