Быстрый итальянский. Настольная книга для лентяев

С. А. Матвеев

подробнее!

Быстрый итальянский. Настольная книга для лентяев

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-087592-4
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - базовый ресурс знания. Но не только... И вот отменный эталон того рода книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Быстрый итальянский. Настольная книга для лентяев"

Может ли очень или не очень ленивый человек выучить итальянский язык? Конечно! – авторитетно заявляет автор данного пособия. С помощью этой бесценной книги любой читатель (даже самый ленивый!) легко усвоит базовые знания итальянского языка и с уверенностью сможет совершенствовать свой итальянский в дальнейшем. Оригинальная авторская методика и увлекательная подача материала непременно помогут каждому, даже не слишком усидчивому, без особого труда выучить итальянский язык. Книга предназначена для всех, кто стремится овладеть итальянским языком.

Нет сомнений, что "Быстрый итальянский. Настольная книга для лентяев" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - это вечная мысль. Рука, протянутая через десятилетия и века, когда рядом невозможно найти собеседника.
Анекдот:
Терпеть кого-то рядом с собой всю жизнь только ради того, чтобы не сдохнуть в одиночестве, - так себе перспектива.

Говорят, что тот, кто наступит на "след дъявола" на полу церкви Фрауэнкирхе отдаст ему свою душу.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: