Новый курс английского языка для тех, кто дорожит своим временем

С. А. Матвеев

подробнее!

Новый курс английского языка для тех, кто дорожит своим временем

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-087347-0
  • Цена: 49.9 Руб.

Знание является силой, и книга - неистощимый фонд премудрости. Но не только... И это отменный вид такого типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Новый курс английского языка для тех, кто дорожит своим временем"

Вы много времени проводите в дороге, а вам надо восстановить свои знания английского? Тогда эта книга как раз для вас. Уникальная авторская методика изучения английского языка – и она реально работает! В книге чередуется грамматический и развлекательный материал, шутки и интересные факты, список самых необходимых слов и английские афоризмы, скороговорки и употребление времен – можно читать с любого места и в любом месте. Издание предназначено для тех, кто хочет вспомнить, повторить, усовершенствовать свой английский язык.

Искренне надеемся, что "Новый курс английского языка для тех, кто дорожит своим временем" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Прогуливается новый русский со своей маленькой дочуркой по берегу живописного озера. Видит - художник рисует пейзаж. Новый русский с дочкой встают у него за спиной и наблюдают за работой художника. Через некоторое время новый русский назидательно говорит дочке: - Вот смотри, дочка, как дядька без поляроида мучается!

В Старой Ратуше Йозеф Геббельс произнес 9 ноября 1938 года речь, ставшую прелюдией для серии еврейских погромов, известных как Хрустальная Ночь. И на Ратуше висит памятная доска, посвященная этим событиям.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: