Самый лучший учебник английского языка

С. А. Матвеев

подробнее!

Самый лучший учебник английского языка

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-086766-0
  • Цена: 139.9 Руб.

Велика сила знания, и книга - неистощимый фонд познаний. И не только их... И это потрясающий образец такого типа доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Самый лучший учебник английского языка"

Данное пособие отличается оригинальной авторской подачей материала, которая непременно заинтересует всех, кто стремится овладеть английским языком. Учебник состоит из двух частей и приложения. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике, а также краткий фонетический курс английского языка. Во второй части предлагается много увлекательных диалогов на актуальные темы. Основной материал дополнен объемным, в высшей степени полезным Приложением, включающим Список Сводеша, перечень Похожих слов, Исключения из правил произношения и др. Пособие предназначено для самого широкого круга читателей, для тех, кто хочет быстро начать говорить, читать и писать на английском языке. СD прилагается только к печатному изданию.

Несомненно, что "Самый лучший учебник английского языка" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Тайные знания предков ищут в основном те, кому не дались открытые знания современников.

По воскресеньям в Галерею Шака можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: