Самоучитель немецкого языка для начинающих

С. А. Матвеев

подробнее!

Самоучитель немецкого языка для начинающих

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-086491-1
  • Цена: 149.9 Руб.

Знание является силой, и книга - непревзойденный источник знаний. И идеальный спутник в пути! И это хороший эталон такого рода доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Самоучитель немецкого языка для начинающих"

Самоучитель, который вы держите в руках, представляет собой простой и доступный курс немецкого языка. В сжатой форме предлагается описание фонетических, лексических и грамматических особенностей немецкой разговорной и письменной речи. Самоучитель состоит из 3-х частей и приложения. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике, а также краткий фонетический курс немецкого языка, который вы можете прослушать на диске. Во второй части вы познакомитесь с возможностями практического применения полученных знаний. В третьей части предлагается много увлекательных диалогов на актуальные темы, которые вы можете прослушать на диске и потренироваться в чтении, произношении и переводе. В Приложении представлены основные правила чтения, список неправильных глаголов и много другой важной и интересной информации, а также немецко-русский словарь. Этот самоучитель будет полезен всем желающим овладеть основами немецкого языка, поможет преодолеть языковой барьер и пополнить словарный запас. (CD прилагается только к печатному изданию)

Нет сомнений, что "Самоучитель немецкого языка для начинающих" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
- Я подарил своей жене книгу "Как экономить деньги", - сказал Бил своему приятелю. - И каков результат? - Я бросил курить и похудел на 10 кг.
Анекдот:
Репортер, хромая, приплелся к редактору газеты. - А где твое интервью? - строго спросил босс. Журналист показал на фонари под глазами. - Ты думаешь, что мы можем напечатать твои подбитые глаза? Где материал? Репортер приподнял шляпу и показал большую шишку на голове. - Вот посмотрите! - сказал он. Редактор взорвался как бомба: - Ну и что? Мы же не можем поместить ее в нашу газету! Значит, ты так и не смог вытянуть из этого типа ни одного слова? - Признаться, он сказал пару слов, - буркнул репортер, - но они явно не для печати.

В бывшем Административном Здание НСДАП находилась картотека всех восьми миллионов членов партии НСДАП. Огромные сейфы, в которых она хранилась, всё еще стоят в его подвалах. Кроме того, здесь располагались кабинеты партийных функционеров, библиотека, ресторан и бомбоубежище, а тоннелем длинной 105 метров здание соединялось со стоящим рядом Фюрербау. Ныне имперские орлы со свастиками, украшавшие входы, демонтированы - но отверстия от креплений на стенах остались.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: