Английская пунктуация. English Punctuation

И. С. Рушинская

подробнее!

Английская пунктуация. English Punctuation

И. С. Рушинская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-0661-9
  • Цена: 100 Руб.

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный кладезь ценных сведений. Но не только это... И это характерный вид такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Английская пунктуация. English Punctuation"

В пособии представлена система английской пунктуации, описаны цели и функции знаков препинания в современном английском языке, даны подробные и наглядно – иллюстрированные правила использования пунктуации в простых и сложных предложениях, изложен дополнительный материал и разработаны упражнения с ключами. Пособие может быть использовано в учебном процессе на факультетах иностранных языков и в неязыковых вузах на продвинутом этапе изучения английского языка, а также для самостоятельных занятий студентов, аспирантов и широкого круга лиц, изучающих английский язык по углубленной программе.

Не сомневаемся, что "Английская пунктуация. English Punctuation" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Еще до осени вся пресса пожелтела. [Михаил Мамчич ]
Анекдот:
Правда ли, что некоторые писатели становятся хорошими критиками? - Да, из плохих вин порой получается хороший уксус.

По воскресеньям в Галерею Шака можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: