English Games. Учимся читать согласные

Евгения Карлова

подробнее!

English Games. Учимся читать согласные

Евгения Карлова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Питер
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-496-01157-0
  • Цена: 62 Руб.

Знание - сила, и книга - неистощимый кладезь знания. Но не только... И это великолепный экземпляр того рода книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "English Games. Учимся читать согласные"

Евгения Карлова – автор учебников-бестселлеров для взрослых и детей – предлагает серию лексических и грамматических игр в помощь изучающим английский язык. С чего начинается английский? С чтения. А в русском и английском языке правила чтения сильно различаются. Эта серия игр посвящена чтению согласных и их сочетаний: th, ck, ph, ch, sh, wh. Возьмите кубик, фишки и начинайте чи… играть. Прогулявшись по увлекательным игровым полям, ребенок усвоит правила чтения согласных и их сочетаний и выучит множество новых слов. А кроме того, вся семья проведет за игрой немало приятных минут. Помните: английский сближает! Игра подходит для семейного обучения, а также является методическим пособием для занятий английским языком.

Полагаем, что "English Games. Учимся читать согласные" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Журналист не должен торопиться порицать гипотезы. Оные - единственный путь, которым величайшие люди успели открыть истины самые важные. Изрёк: Михаил Васильевич Ломоносов
Анекдот:
Ну что это за жизнь?! Цели нет, одни препятствия...

Летом 1944 года здание Глиптотеки было сильно повреждено, фрески с изображением древнегреческих богов, некогда украшавшие стены, были уничтожены. Хорошо, что сами скульптуры были заранее развезены и помещены в различных местах.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: