Русско-финский разговорник для путешественников

Кристиина Силван

подробнее!

Русско-финский разговорник для путешественников

Кристиина Силван
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Питер
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-496-01061-0
  • Цена: 86 Руб.

Знание является силой, и книга - незаменимый аккумулятор премудрости. Но не только... И вот замечательный пример того рода книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Русско-финский разговорник для путешественников"

Разговорник учитывает все возможные ситуации в поездке, содержит наиболее употребительные слова и предложения, связанные с современной деловой, общественной жизнью и разнообразными интересами туриста, а также практические рекомендации по транспорту, шопингу, получению виз и финским праздникам. Разговорник составлен носителем финского языка. В конце разговорника вы найдете краткий русско-финский словарик.

Смеем надеяться, что "Русско-финский разговорник для путешественников" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Люди хотят читать газеты, а не прокламации. [Херберт Венер ]
Анекдот:
Преподаватель литературы спрашивает студентку: - Если бы вы могли встретиться и поговорить с любым писателем, живым или уже умершим, кого бы вы выбрали? - Живого...

К 50-летию Фюрера Герман Геринг подарил ему макет Дома Немецкого Искусства из чистого золота. Макет был представлен на Всемирной выставке в Париже в 1937 году.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: