Английский без проблем. Грамматика и разговорные темы

Зоя Киселева

подробнее!

Английский без проблем. Грамматика и разговорные темы

Зоя Киселева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Питер
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-496-00982-9
  • Цена: 248 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - неиссякаемый носитель премудрости. Но не только... И это блестящий пример такого типа доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Английский без проблем. Грамматика и разговорные темы"

Хотите говорить об актуальных вещах на современном английском языке, легко в процессе разговора выучить времена глагола, обучаться разговору и грамматике одновременно? Тогда это учебное пособие именно для вас! С помощью этой книги вы пополните свой словарный запас по новым современным темам. Пособие может быть использовано как для самостоятельного изучения, так и для занятий по английскому языку в классе или аудитории в качестве дополнительного материала к основным учебникам.

Полагаем, что "Английский без проблем. Грамматика и разговорные темы" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Природа - единственная книга, на всех своих страницах заключающая глубокое содержание. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Два уставших туриста вечером: – Эх! Сейчас бы к костерку… – Ага! Да чайку! – И в теплый спальничек. – Да с девушкой. – Hо только, чтоб не приставала.

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: