Test Your Business English Secretarial (Тестовые задания для проверки знания лексики по специальности менеджер офиса)

Е. И. Казарова

подробнее!

Test Your Business English Secretarial (Тестовые задания для проверки знания лексики по специальности менеджер офиса)

Е. И. Казарова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-2003-5
  • Цена: 60 Руб.

Знание - оружие, и книга - непревзойденный источник знаний. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образчик такого типа качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Test Your Business English Secretarial (Тестовые задания для проверки знания лексики по специальности менеджер офиса)"

Данное издание рекомендуется для студентов старших курсов специальности “Офисные технологии” (секретарь, менеджер офиса). Целью его является совершенствование лексических навыков в пределах профессиональной тематики. Оно является эффективным инструментом проверки (самопроверки) знаний базовых понятий и ключевых терминов (слов и выражений) для определения уровня языковой компетенции. Состоит из 7 разделов, каждый из которых охватывает важные аспекты повседневной деятельности секретаря. Снабжено разделом “ключи”, к которому следует обращаться после выполнения каждого теста.

Уверены, что "Test Your Business English Secretarial (Тестовые задания для проверки знания лексики по специальности менеджер офиса)" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Смотрящими теперь приставлены к нам не паханы, а разведчики! (Виктор Чайка
Анекдот:
Студенты изучают стрелковую науку. Полковник спрашивает: - По какой траектории летит пуля? - По параболе. - Нет! Даю подсказку - траектория называется на букву "А". Студенты не знают. Полковник: - Авал!!! Ну чё таращитесь? Пишите определение: авал - это круг, вписанный в квадрат со сторонами 2 х 4!

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: