English for Secretaries. Advanced Level. Английский язык для секретарей (продвинутый уровень)

Е. И. Казарова

подробнее!

English for Secretaries. Advanced Level. Английский язык для секретарей (продвинутый уровень)

Е. И. Казарова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-89349-579-9
  • Цена: 85 Руб.

Знание является силой, и книга - фундаментальный источник знания. Но не только... И это убедительный пример такой доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "English for Secretaries. Advanced Level. Английский язык для секретарей (продвинутый уровень)"

Цель пособия – ознакомить студентов с широким спектром профессиональной деятельности секретаря, совершенствовать навыки делового английского языка. Методические задачи пособия состоят в совершенствовании умений речевой иноязычной деятельности: профессионального чтения, анализа информации из оригинальных источников, комментирования и дискуссии. Упражнения, сопровождающие тексты, носят коммуникативный характер и способствуют активации навыков речевой деятельности посредством дискуссий и ролевых игр. Данное пособие предназначено для студентов старших курсов, обучающихся по специальности «Офисные технологии» (секретарь, менеджер офиса), а также тех, кто специализируется в деловом английском.

Смеем надеяться, что "English for Secretaries. Advanced Level. Английский язык для секретарей (продвинутый уровень)" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Когда едешь в вагоне метро, старайся не заглядывать в чужие газеты. Там можно случайно увидеть разные гадости. (Евгений Скоблов)
Анекдот:
У нас в стране очень много пьют «за здоровье!», а средняя продолжительность жизни невысокая. - Наверное, надо пить еще больше.

По воскресеньям в Старую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: