Быстрый немецкий. Настольная книга для лентяев

С. А. Матвеев

подробнее!

Быстрый немецкий. Настольная книга для лентяев

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-086095-1
  • Цена: 79.99 Руб.

Знание является силой, и книга - лучший источник мудрости. И путеводная нить. И вот блестящий экземпляр той доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Быстрый немецкий. Настольная книга для лентяев"

Возможно ли очень или не очень ленивому человеку выучить немецкий язык? Конечно! – авторитетно заявляет автор данного пособия. С помощью этой бесценной книги любой читатель (даже самый ленивый) легко получит базовые знания немецкого языка и с уверенностью сможет совершенствовать свой немецкий в дальнейшем. Оригинальная авторская методика и увлекательная подача материала непременно помогут любому читателю без особых усилий выучить немецкий язык. Пособие предназначено для всех, кто стремится овладеть немецким языком.

Смеем надеяться, что "Быстрый немецкий. Настольная книга для лентяев" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Различие между ядами вещественными и умственными в том, что большинство ядов вещественных противны на вкус, яды же умственные, в виде... дурных книг, к несчастью, часто привлекательны. (Толстой Л. Н.)
Анекдот:
- Я художник своей жизни: как хочу, так и рисую! - А я повар: кого хочу, того и жарю!

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: