Простой самоучитель испанского языка

Р. А. Гонсалес

подробнее!

Простой самоучитель испанского языка

Р. А. Гонсалес
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-086410-2
  • Цена: 69.9 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - неистощимый фонд премудрости. Но не только... И вот потрясающий пример такого типа книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Простой самоучитель испанского языка"

Компактный и надежный самоучитель состоит из 10 уроков, в которых представлены основные темы грамматики и полезная лексика, необходимая в повседневном общении. Самоучитель поможет в кратчайшие сроки овладеть простыми формами разговорной речи. Для отработки навыков общения предлагается ряд упражнений. В случае затруднения вы сможете проверить себя по ключу. Все тексты и диалоги даются с параллельным переводом на русский язык. В конце самоучителя – ключи к упражнениям и испанско-русский словарь. Книга адресована всем, кто в краткие сроки хочет овладеть основами испанского языка.

Искренне надеемся, что "Простой самоучитель испанского языка" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Человек с хорошей книгой в руках никогда не может быть одиноким.
Анекдот:
Глупая блондинка получила травму, несовместимую с ее жизнью - открытые переломы обоих каблуков.

По воскресеньям в Глиптотеку и Античное Собрание обновременно (!!!) можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: