Everyday Vocabulary + Grammar. The Keys

Татьяна Дроздова

подробнее!

Everyday Vocabulary + Grammar. The Keys

Татьяна Дроздова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Антология
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-94962-188-2
  • Цена: 96 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - неистощимый ресурс мудрости. И не только их... И это отменный эталон такого типа книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Everyday Vocabulary + Grammar. The Keys"

Издание является составной частью учебного пособия «Everyday Vocabulary + Grammar». Оно содержит ответы-ключи ко всем учебным заданиям пособия, а также полные тексты раздела «Listening», которые в основном учебнике можно прослушать только на диске. Поскольку языковые задания иногда допускают более одного правильного ответа, в «ключах» к упражнениям дается несколько вариантов, каждый из которых верный.

Несомненно, что "Everyday Vocabulary + Grammar. The Keys" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Я читаю уголовный кодекс и Библию. Библия - жестокая книга. Может быть, самая жестокая, которая когда-либо была написана.
Анекдот:
Современные мухи перестали погибать от газет, им теперь подавай электронные книги.

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: