Английский для подготовки к экзаменам

Татьяна Дроздова

подробнее!

Английский для подготовки к экзаменам

Татьяна Дроздова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Антология
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-94962-137-0
  • Цена: 200 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - незаменимый кладезь ценных сведений. Но не только это... И это потрясающий пример того рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Английский для подготовки к экзаменам"

Комплексное издание для подготовки к единому государственному экзамену по английскому языку. Может также применяться для подготовки к традиционному школьному или вступительному экзамену в вуз. Учебник предназначен для учащихся старших классов и предлагает разнообразный материал по всем языковым аспектам, указанным в федеральной программе по изучению английского языка.

Выражаем надежду, что "Английский для подготовки к экзаменам" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга есть жизнь нашего времени, в ней все нуждаются - и старые, и малые. (Белинский В. Г.)
Анекдот:
Чтобы как-то разнообразить свою интимную жизнь, Иннокентий приковал супругу наручниками к кровати и поехал в сауну.

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: