Everyday English. Test File

Алла Берестова

подробнее!

Everyday English. Test File

Алла Берестова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Антология
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-94962-154-7
  • Цена: 60 Руб.

Велика сила знания, и книга - неистощимый фонд познаний. И это ещё не всё! И это яркий эталон такой доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Everyday English. Test File"

Книга заданий для проверки качества усвоения материала. Соответствует разделам учебника «Everyday English». Отдельно выпущен CD-аудио с оригинальными текстами, начитанным носителями языка. Позволяет быстро и эффективно проверить знание лексики. Традиционная методика множественного выбора + творческие задания. Включает проверку понимания речи на слух. Матричная система ответов упрощает проверку тестов.

Искренне надеемся, что "Everyday English. Test File" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Жена мужу: - Дорогой, ты не знаешь, где наша книга, «Как прожить 100 лет»? - Я ее сжег. - Почему? - Да тёща хотела взять почитать.
Анекдот:
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала черта на чёрном козле.

По воскресеньям в Галерею Шака можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: