English Grammar. Reference & Practice

Алла Берестова

подробнее!

English Grammar. Reference & Practice

Алла Берестова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Антология
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-94962-163-9
  • Цена: 280 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - основной кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий вид такого типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "English Grammar. Reference & Practice"

Учебник по грамматике английского языка для школьников и студентов с различным уровнем подготовки. Оригинальная сопоставительная методика; опора на родной язык; многообразие примеров и таблиц; более 500 упражнений.

Выражаем надежду, что "English Grammar. Reference & Practice" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Чтение для ума - то же, что физические упражнения для тела. Изрёк: Джозеф Аддисон
Анекдот:
Книгу Брежнева "Возрождение" печатают в газете "Унита". - В переводе на итальянский книга называется "Ренессанс", а имя автора - Леонардо.

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: