Сборник дополнительных упражнений и текстов для чтения к учебнику «Английский шаг за шагом» (+MP3)

Н. А. Бонк

подробнее!

Сборник дополнительных упражнений и текстов для чтения к учебнику «Английский шаг за шагом» (+MP3)

Н. А. Бонк
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-73125-1
  • Цена: 119.9 Руб.

Могущество в знании, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И не только их... И вот потрясающий вид той доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Сборник дополнительных упражнений и текстов для чтения к учебнику «Английский шаг за шагом» (+MP3)"

В книгу входят дополнительные материалы, расширяющие систему упражнений учебника «Английский шаг за шагом». Цель сборника – дополнить и разнообразить систему упражнений основного курса. Предлагаемые в книге задания помогут довести до автоматизма навык употребления грамматических форм, расширят словарный запас, а тексты на английском языке улучшат навыки чтения и привьют привычку самостоятельного чтения на английском языке для удовольствия. Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем. Оно подойдет как начинающим, так и тем, кто хочет повторить базовый курс английского.

Искренне надеемся, что "Сборник дополнительных упражнений и текстов для чтения к учебнику «Английский шаг за шагом» (+MP3)" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Нет книг нравственных или безнравственных. Есть книги написанные хорошо или же написанные плохо!
Анекдот:
Есть дни, когда мне вообще не хочется вылезать из постели. Я называю такие дни "дни лени". Шучу, я называю их своей жизнью. Нет других дней.

Летом 1944 года здание Глиптотеки было сильно повреждено, фрески с изображением древнегреческих богов, некогда украшавшие стены, были уничтожены. Хорошо, что сами скульптуры были заранее развезены и помещены в различных местах.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: