Английский в комиксах

Марина Поповец

подробнее!

Английский в комиксах

Марина Поповец
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-72243-3
  • Цена: 109.9 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - незаменимый ресурс знаний. И идеальный спутник в пути! И вот отличный вид того типа доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Английский в комиксах"

В этом уникальном пособии ключевые грамматические темы и лексические тонкости представлены в самом наглядном и удобном для запоминания виде – в комиксах. Многолетний преподавательский опыт и уникальное чувство юмора позволяют автору просто и занятно рассказывать обо всем, что нужно знать, чтобы говорить по-английски. Забавные сценки и сюжеты, понятные объяснения и наглядные иллюстрации помогут легко разобраться во всех сложностях английского языка и без труда запомнить пройденное. Отработать материал можно с помощью упражнений. Пособие предназначено для учащихся начинающего уровня, а также для продолжающих, которым хотелось бы прояснить сложные моменты и структурировать свои знания. Оно подойдет как для самостоятельных занятий, так и для работы в группе или индивидуальных уроков.

Искренне надеемся, что "Английский в комиксах" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Тревожные новости из Испании — вчера во время корриды на арену выпал пьяный русский турист — и тореадору пришлось бороться с двумя быками!

Говорят, после посещения пивной Хофбройхаус Моцарт написал оперу "Идоменей, царь Критский"


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: