Английский за 5 минут

H. Ф. Орлова

подробнее!

Английский за 5 минут

H. Ф. Орлова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-081735-1
  • Цена: 39.9 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - неиссякаемый носитель познаний. И это ещё не всё! И вот отличный экземпляр той книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Английский за 5 минут"

Пособие содержит 5 основных тем: «Моя семья», «Жить, чтобы есть», «Время – деньги», «Собираемся в отпуск», «И снова на работу / учебу». В каждой теме по 5 небольших уроков с диалогами, минимумом грамматики и словариками. Слова и выражения сопровождаются русифицированной транскрипцией. В разделе «Для любознательных» вы найдете полезную информацию лингвистического и страноведческого характера. Интенсивный курс для всех, кто приступает к изучению английского языка.

Выражаем надежду, что "Английский за 5 минут" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Из произведения писателя следует печатать только то, что достойно чтения. Это мудрое правило привело бы к тому, что было бы меньше книг, а больше вкуса у читателей. (Вольтер)
Анекдот:
Колхозник познакомился в поезде с писателем и говорит ему: - Вам-то хорошо, в литературе Никита Сергеевич хоть понимает!

По воскресеньям в Музей Египетского Искусства можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: