Английский без преподавателя

В. А. Миловидов

подробнее!

Английский без преподавателя

В. А. Миловидов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-17-078187-4
  • Цена: 164.9 Руб.

Знание - оружие, и книга - незаменимый аккумулятор познаний. И не только их... И вот отменный образец того типа книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Английский без преподавателя"

Пособие включает 28 уроков, интересные тексты и диалоги с переводом, блок упражнений, ключи для самопроверки, базовый учебный словарь. В каждом уроке вы найдете необходимый для изучения минимум грамматики и лексики. Принцип от простого к сложному, легкая подача материала, а также забавные иллюстрации сделают процесс обучения увлекательным и интересным. Будет полезно всем, кто приступает к самостоятельному изучению английского языка. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию. Книга также издавалась под названием «Английский самостоятельно».

Выражаем надежду, что "Английский без преподавателя" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Звонок на радио: - А у нас звонок в студию. Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста, расскажите немного о себе. - Добрый день! Меня зовут Андрей! У меня не жизнь, а сказка! У меня есть красавица-жена Мария, передаю ей горячий привет! Машенька, солнышко, целую тебя! Есть у меня трое детишек: сынуля Колечка и две доченьки, Катенька и Светочка! Родные мои, целую вас и обожаю! Отдельный привет моей любимой теще Тамаре Егоровне, лучшей теще на свете! Мама, я вас люблю! В целом, не жизнь, а рай! - Отлично, очень рады за вас! Какую песню для вас поставить? - Поставьте, пожалуйста, песню "Разбежавшись, прыгну со скалы".

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: