Разговорный английский

Т. Г. Трофименко

подробнее!

Разговорный английский

Т. Г. Трофименко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-079437-9
  • Цена: 69.9 Руб.

Сила в познании, и книга - лучший кладезь мудрости. И путеводная нить. И это убедительный эталон того рода доступной литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Разговорный английский"

Такого еще не было! Автор использует инновационную методику, позволяющую без изучения грамматики в полном объеме и без зубрежки научить человека совершенно самостоятельно строить нужные ему английские фразы. Эта методика обеспечивает прочное запоминание самых нужных слов и выражений. Подача материала основана на принципе, который нигде ранее не применялся: предлагается языковой шаблон, который необходимо практически освоить и сразу получать результат. Даются наглядные схемы-шпаргалки самых нужных правил чтения и произнесения английских слов и много упражнений на закрепление этих правил. Издание рассчитано на начинающих учить английский язык, на тех, кто собирается в зарубежную поездку и кому срочно надо научиться говорить по-английски.

Надеемся, что "Разговорный английский" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Нужно читать и уважать только те книги, которые учат понимать смысл жизни, понимать желания людей и истинные мотивы их поступков. (Горький М.)
Анекдот:
Известный писатель так ответил журналисту на вопрос о своем распорядке дня: - Встаю в 11 часов, завтракаю в 12, затем просматриваю почту, отвечаю на телефонные звонки, потом прогулка в парке, обед, театр и в постель. - А когда же вы занимаетесь литературной работой? - Как когда? На следующий день, конечно, - последовал ответ.

В бывшем Административном Здание НСДАП находилась картотека всех восьми миллионов членов партии НСДАП. Огромные сейфы, в которых она хранилась, всё еще стоят в его подвалах. Кроме того, здесь располагались кабинеты партийных функционеров, библиотека, ресторан и бомбоубежище, а тоннелем длинной 105 метров здание соединялось со стоящим рядом Фюрербау. Ныне имперские орлы со свастиками, украшавшие входы, демонтированы - но отверстия от креплений на стенах остались.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: