Французский за 5 минут

Н. В. Путилина

подробнее!

Французский за 5 минут

Н. В. Путилина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-082382-6
  • Цена: 49.9 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - непревзойденный источник знания. Но не только... И это великолепный образец той качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Французский за 5 минут"

В пособии 5 основных тем: «Моя семья», «Есть, чтобы жить», «Время – деньги», «Собираемся в отпуск», «И снова на работу/учебу». Каждая тема раскрыта в пяти небольших уроках с диалогами, словариками, грамматическими комментариями. Произношение слов и выражений передано русскими буквами, что облегчает овладение французским языком, позволяя читателю сразу же начинать отрабатывать навыки устного общения. Под рубрикой «Для любознательных» даются сведения лингвистического и страноведческого характера. Интенсивный курс для всех, кто решил изучать французский язык. Книга также издавалась под названием «Французский язык за 5 минут в день».

Нет сомнений, что "Французский за 5 минут" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Чтобы писать для газет, не нужно никакой квалификации, но чтобы их читать, нужно в совершенстве знать вещи, мир и людей. [Гуго Штейнхаус ]
Анекдот:
Сварщик из Белгорода, отчаявшись в жизни, начал копать себе могилу, но на глубине в полтора метра нашел медный кабель, и понял, что смерть подождет.

По воскресеньям в Новую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: