Все о французском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах

Е. Е. Догадина

подробнее!

Все о французском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах

Е. Е. Догадина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-70194-0
  • Цена: 79.99 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - неиссякаемый источник мудрости. И путеводная нить. И это потрясающий вид той качественной книги, что несет знания и помогает скоротать время - "Все о французском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах"

Цель предлагаемого учебного пособия – помочь получить, систематизировать и закрепить знания о французском глаголе для практического применения их в письменной и устной речи. Подача материала в виде компактных и наглядных схем и таблиц, а также наличие перекрестных ссылок дает возможность легко и быстро разобраться с материалом любой сложности, окажет существенную помощь в подготовке к экзаменам. Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих французский язык в школах, вузах, на курсах, с преподавателем или самостоятельно.

Искренне надеемся, что "Все о французском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Любите книгу, она облегчает вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человечеству. (Горький М.)
Анекдот:
Молодой писатель пожаловался отцу, что не знает, как назвать новую повесть. Тому, читать ее не охота - говорит: - Назови ее «Любовь и деньги» - Но в повести про любовь и про деньги ничего нет!? - Хм… Ну назови тогда: «Без любви и денег»?

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: