Разговорный английский. Канада. Австралия. Новая Зеландия (+MP3)

Г. А. Вейхман

подробнее!

Разговорный английский. Канада. Австралия. Новая Зеландия (+MP3)

Г. А. Вейхман
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-58181-8
  • Цена: 229.9 Руб.

Сила в познании, и книга - базовый фонд мудрости. И не только их... И это убедительный образец такого рода доступной литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Разговорный английский. Канада. Австралия. Новая Зеландия (+MP3)"

«Разговорный английский от Англии до Новой Зеландии» – это серия пособий по обучению современному разговорному английскому языку со всеми его наиболее важными региональными особенностями. В этом учебном курсе доктор филологических наук профессор Г. А. Вейхман собрал богатейший лексико-грамматический и лингвострановедческий материал, который поможет вам освоить современную разговорную речь и почувствовать себя как дома в любой англоговорящей стране! Тексты и диалоги основаны на аутентичном материале, привезенном автором из поездок в страны, говорящие на английском. В книге «Разговорный английский. Канада. Австралия. Новая Зеландия» вы найдете актуальную информацию о современном английском, на котором говорят в Канаде, Австралии, Новой Зеландии, его специфике и особенностях. С ее помощью вы узнаете много интересного об этих странах и сможете легко общаться с их жителями и комфортно чувствовать себя там! Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на курсах и самостоятельно, а также для тех, кто постоянно живет в Канаде, Австралии или Новой Зеландии или путешествует по этим странам. Она может быть также интересна студентам вузов, преподавателям, лингвистам и переводчикам.

Несомненно, что "Разговорный английский. Канада. Австралия. Новая Зеландия (+MP3)" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Разговаривают два продавца. - Ну и какие вам новинки завезли? - Да вот привезли две книги - «Божья роса» и «Пища богов». - И о чём там пишут? - «Божья роса» оказалась о пользе уринотерапии. А вторую мы и открывать не стали...
Анекдот:
Он курил всю жизнь с 15 лет и умер на четверть века раньше срока… В 99

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: