Португальская грамматика в таблицах и схемах

Анна Петрова

подробнее!

Португальская грамматика в таблицах и схемах

Анна Петрова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-70776-8
  • Цена: 79.99 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - вечный источник знаний. И идеальный спутник в пути! И вот великолепный эталон того типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Португальская грамматика в таблицах и схемах"

Пособие в сжатой, концентрированной форме описывает все аспекты португальской грамматики в ее основных вариантах: европейском и бразильском. Наглядно-графическая подача материала в виде таблиц и схем позволяет осветить важные и трудные явления португальского языка на простых и доступных примерах. Книга предназначена для изучающих португальский язык на начинающем и продолжающем уровне, для студентов, слушателей языковых курсов – всех, кому хотелось бы эффективно и в сжатые сроки получить и систематизировать свои знания по грамматике португальского языка.

Надеемся, что "Португальская грамматика в таблицах и схемах" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если бы мои книги были немного хуже, меня бы не пригласили в Голливуд; а если бы они были немного лучше, мне не пришлось бы ехать туда. (Раймонд Чандлер)
Анекдот:
Фанатик готов принести жизнь в жертву своей вере. И не одну.

Под площадью Кёнигплатц расположена станции метро с таким же названием, и там, в затекленных витринах, стоят копии скульптур из Глиптотеки и Античного собрания. И соответствующую роспись на стенах...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: