Страноведение через идиоматику

А. Ф. Артемова

подробнее!

Страноведение через идиоматику

А. Ф. Артемова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-1684-7
  • Цена: 120 Руб.

Знание это сила, и книга - неистощимый носитель знаний. И идеальный спутник в пути! И это характерный экземпляр такого типа качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Страноведение через идиоматику"

В пособие включены фразеологические единицы английского языка, в которых наиболее ярко проявляется своеобразие национальной культуры, истории, жизни и быта народов Великобритании и США. Для студентов языковых вузов и университетов и всех, кто хотел бы усовершенствовать свое знание английского языка.

Не сомневаемся, что "Страноведение через идиоматику" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если бы из книг Хрисиппа изъять все, что он повыписал из других, у него остались бы одни пустые страницы. (Диоген Лаэртский)
Анекдот:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: