Говорим по-итальянски. Учебное пособие

Томмазо Буэно

подробнее!

Говорим по-итальянски. Учебное пособие

Томмазо Буэно
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-070992-2
  • Цена: 119.9 Руб.

Только в знании сила, и книга - непревзойденный аккумулятор ценных сведений. Но не только это... И это блестящий образчик того рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Говорим по-итальянски. Учебное пособие"

Книга серии «Школа итапьянского языка Томмазо Буэно». Автор – преподаватель МГУ, родом из Флоренции, использует в своих книгах исключительно живой разговорный язык. Цель книги – обучить устной и письменной итальянской речи, расширить словарный запас, развить навыки общения. Книга содержит аутентичные тексты разной сложности (в I части – для начального и среднего уровня, во II – для продвинутого уровня), разнообразные упражнения и полезную культурологическую информацию о жизни современной Италии. Для всех, кто изучает итальянский язык.

Несомненно, что "Говорим по-итальянски. Учебное пособие" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Чрезмерное обилие книг распыляет мысли. (Сенека)
Анекдот:
Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

В Старой Ратуше Йозеф Геббельс произнес 9 ноября 1938 года речь, ставшую прелюдией для серии еврейских погромов, известных как Хрустальная Ночь. И на Ратуше висит памятная доска, посвященная этим событиям.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: