Практический самоучитель английского языка

Т. Г. Трофименко

подробнее!

Практический самоучитель английского языка

Т. Г. Трофименко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-079438-6
  • Цена: 69.9 Руб.

Сила в знании, и книга - базовый аккумулятор познаний. И не только их... И это великолепный образчик той доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Практический самоучитель английского языка"

Практический самоучитель английского языка поможет развить и усовершенствовать вашу устную речь. Уникальная форма изложения материала в виде компактных структур обеспечивает быстрое восприятие информации. Огромное количество практических заданий поможет вам преодолеть боязнь построения сложных фраз, и вы научитесь легко и непринужденно формулировать высказывания любой сложности. В конце самоучителя дана грамматическая страничка – список терминов, личные имена, неправильные глаголы и англо-русский словарик. Самоучитель рассчитан на продолжающих изучение английского языка, на тех, кто уже владеет базовыми знаниями.

Выражаем надежду, что "Практический самоучитель английского языка" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Суть современной экономики: убедить несовершенных людей в существовании совершенных продуктов. (Михаил Пелливерт
Анекдот:
По радио рассказывали о том, как Москва готовится к Новому году. И вот репортер говорит: - Московские шоколадные фабрики выпустят три миллиона подарочных наборов... "В результате шесть миллионов москвичей останутся без подарков",- пронеслось у меня в голове.

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: