Быстрый немецкий. Самоучитель для тех, кто не знает ничего

С. А. Матвеев

подробнее!

Быстрый немецкий. Самоучитель для тех, кто не знает ничего

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-083712-0
  • Цена: 79.99 Руб.

Знание - великая сила, и книга - основной носитель знания. И путеводная нить... И это замечательный экземпляр такой доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Быстрый немецкий. Самоучитель для тех, кто не знает ничего"

В данном самоучителе представлена революционная методика обучения иностранному языку. Автор доступно объясняет правила и особенности немецкого языка. Использован особый способ подачи материала, который учитывает психологические особенности освоения иностранного языка и активизирует различные виды памяти. Огромное количество упражнений, представленных в книге, поможет лучше закрепить освоенный материал, а подробный разбор примеров непременно поможет выучить немецкий язык быстро и легко. Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

Нет сомнений, что "Быстрый немецкий. Самоучитель для тех, кто не знает ничего" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Есть мысли мужские, женские и неопределенного рода. Последние - не дети двух первых. Обычно их подбрасывают завернутыми в газету. [Станислав Ежи Лец ]
Анекдот:
Знаменитая Новоафонская пещера. Гид показывает группе туристов различные переходы и помещения. В одном из залов туристы видят два скелета. — Откуда эти скелеты? спрашивает испуганно одна из туристок. Гид отвечает: — Они хотели посмотреть пещеру без помощи гида!

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: