Все об английском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах

В. В. Ильченко

подробнее!

Все об английском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах

В. В. Ильченко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-70114-8
  • Цена: 69.9 Руб.

Могущество в знании, и книга - лучший фонд премудрости. Но не только... И это потрясающий экземпляр того типа книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Все об английском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах"

Цель предлагаемого учебного пособия – помочь получить, систематизировать и закрепить знания об английском глаголе для практического применения их в письменной и устной речи. Подача материала в виде компактных и наглядных схем и таблиц, а также наличие перекрестных ссылок даст возможность легко и быстро разобраться с материалом любой сложности, окажет существенную помощь в подготовке к экзаменам. Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык в школах, вузах, на курсах, с преподавателем или самостоятельно.

Смеем надеяться, что "Все об английском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Чтобы быть гениальным врачом как доктор Хаус, нужны знания и сарказм. Для работы в районной поликлинике хватит сарказма.
Анекдот:
К книголюбу-писателю пришел приятель. Тот его радостно встретил и говорит: - Я с удовольствием предложил бы тебе рюмку коньяку, но не могу вспомнить, за какой книгой я спрятал бутылку.

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: