Тесты по английскому языку

А. С. Саакян

подробнее!

Тесты по английскому языку

А. С. Саакян
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-69881-3
  • Цена: 69.9 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - вечный фонд знаний. И идеальный спутник в пути! И это отменный экземпляр того типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Тесты по английскому языку"

Пособие предназначено учащимся, готовящимся сдать Единый государственный экзамен по английскому языку, а также всем, кто хочет восстановить свои знания по базовому курсу английского. Оно ориентировано на преодоление грамматических и лексических трудностей изучаемого языка и является своеобразным индикатором, показывающим, какую тему следует повторить подробнее. Ключи в конце пособия помогут проверить свои знания и оценить уровень подготовки. Пособие предназначено для старшеклассников и широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно также окажет помощь учителям в процессе подготовки школьников к сдаче ЕГЭ.

Несомненно, что "Тесты по английскому языку" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Детей надо учить тому, что пригодится им, когда они вырастут. Изрёк: Аристипп
Анекдот:
Воскресенье. Отличный шанс пообещать себе, что твоя жизнь изменится с понедельника.

15 октября 1933 года у Гитлера во время закладки первого камня Дома Немецкого Искусства сломался серебряный молоточек - все сочли это дурным предзнаменованием...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: