Die Gl"ucklichen. Счастливые. Учебное пособие. Продвинутый этап (7-й шаг)

О. И. Кульчицкая

подробнее!

Die Gl"ucklichen. Счастливые. Учебное пособие. Продвинутый этап (7-й шаг)

О. И. Кульчицкая
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ABC Книга
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-906596-07-9
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - базовый носитель знания. И путеводная нить... И это потрясающий образчик того типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Die Gl"ucklichen. Счастливые. Учебное пособие. Продвинутый этап (7-й шаг)"

Учебное пособие по домашнему чтению «Ida Boy-Ed. Die Gl"ucklichen» является седьмой, заключительной книгой учебно-методического комплекса, объединенного одной концепцией, которая рассматривает домашнее чтение как интегративный компонент иноязычной подготовки студентов. Это пособие состоит из оригинального романа немецкой писательницы Иды Бой-Эд и составленного к нему комплекса разноуровневых заданий. Учебные задания опираются на принцип системности и последовательности в обучении, и они составлены с учетом языковых трудностей при усвоении иностранного языка. Материалы пособия можно использовать при обучении немецкому языку студентов факультетов иностранных языков и лингвистических университетов, учащихся специализированных школ, а также для иноязычного самообразования всех желающих.

Смеем надеяться, что "Die Gl"ucklichen. Счастливые. Учебное пособие. Продвинутый этап (7-й шаг)" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Боже, не дай мне только написать книгу о книгах! (Георг Кристоф Лихтенберг)
Анекдот:
Вынося мужчинам мозг, женщины его проветривают и наполняют смыслом жизни.

В 1948 году Фон Кленц написал картину площади Кёнигплатц уже с воротами Пропилеи, хотя они еще и не были построены - он сделал это в целях презентации, рекламы...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: