Geschichten und Gedichte f"ur die Anf"anger. Рассказы и стихи для начинающих. Учебное пособие. Начальный этап (1-й шаг)

О. И. Кульчицкая

подробнее!

Geschichten und Gedichte f"ur die Anf"anger. Рассказы и стихи для начинающих. Учебное пособие. Начальный этап (1-й шаг)

О. И. Кульчицкая
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ABC Книга
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 69.9 Руб.

Сила в знании, и книга - неиссякаемый носитель премудрости. Но не только... И это убедительный вид такой доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Geschichten und Gedichte f"ur die Anf"anger. Рассказы и стихи для начинающих. Учебное пособие. Начальный этап (1-й шаг)"

Учебное пособие по домашнему чтению «Geschichten und Gedichte f"ur die Anf"anger» является первой книгой учебно-методического комплекса, который состоит из семи книг, объединенных одной концепцией, рассматривающей домашнее чтение как интегративный компонент иноязычной подготовки студентов. Книга содержит несложные адаптированные рассказы в виде текстового материала и комплекса разноуровневых заданий к нему. В конце книги дается немецко-русский словарь. Для всех, изучающих немецкий язык.

Полагаем, что "Geschichten und Gedichte f"ur die Anf"anger. Рассказы и стихи для начинающих. Учебное пособие. Начальный этап (1-й шаг)" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Истинный ученый не может не быть скромным: чем больше он сделал, тем яснее видит, как много еще осталось сделать. (Франс А.)
Анекдот:
У блондинки спрашивают: — Скажите, Вы знаете убийцу Лермонтова? — Вы что, меня за дуру держите? Я же знаю, что Лермонтов не убийца, а Великий русский писатель!

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: