Французский за 90 дней. Упрощенный курс

Татьяна Кумлева

подробнее!

Французский за 90 дней. Упрощенный курс

Татьяна Кумлева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-17-073797-0, 978-5-271-35057-3, 978-5-226-03845-7
  • Цена: 164 Руб.

Знание является силой, и книга - неистощимый фонд премудрости. Но не только... И это отменный вид такого типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Французский за 90 дней. Упрощенный курс"

Пособие будет полезно самому широкому кругу читателей: как тем, у кого французский «на нуле», так и тем, кто хочет освежить свои знания. В пособии изложены основы французской фонетики, грамматики и синтаксиса. В каждом уроке приводятся шутливые диалоги на темы повседневного общения, снабженные словариком новых слов и выражений, даются упражнениями с ключами. Пособие включает также русско-французский тематический словарь и краткий французско-русский словарь базовой лексики.

Искренне надеемся, что "Французский за 90 дней. Упрощенный курс" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Прогуливается новый русский со своей маленькой дочуркой по берегу живописного озера. Видит - художник рисует пейзаж. Новый русский с дочкой встают у него за спиной и наблюдают за работой художника. Через некоторое время новый русский назидательно говорит дочке: - Вот смотри, дочка, как дядька без поляроида мучается!

Во времена Третьего Рейха Дворец Нимфенбург был ареной многих праздничных мероприятий. Регулярно в день рождения фюрера близ дворца проходили факельные процессии. На протяжении четырех лет с 1936 года в парке дворца устраивались театрализованные шествия "Ночь Амазонок" в рамках празднования Дня Немецкой Культуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: