Основы теории и практики японской иероглифики. Практикум

У. П. Стрижак

подробнее!

Основы теории и практики японской иероглифики. Практикум

У. П. Стрижак
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ВОСТОКОВЕД
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-91840-016-6
  • Цена: 250 Руб.

Сила в знании, и книга - основной фонд познаний. И это ещё не всё! И вот отличный пример такой доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Основы теории и практики японской иероглифики. Практикум"

В пособии рассматривается японская иероглифическая письменность как многоуровневая структура во всей сложности взаимодействия составляющих ее элементов, что способствует формированию целостного представления об истории возникновения и развития японского письма, о роли японской письменности и её взаимосвязи с другими элементами японского языка и культуры. Особо выделены и систематизированы основные понятия теории иероглифического письма, базовый категориально-понятийный аппарат. К материалам каждого раздела представлены теоретические вопросы и практические задания.

Выражаем надежду, что "Основы теории и практики японской иероглифики. Практикум" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Творец книги - автор, творец ее судьбы - общество. (Гюго В.)
Анекдот:
Жена просматривает газеты и говорит мужу: - Все-таки недотепы эти журналисты! - А что такое? - Делают одну и ту же ошибку. О смерти выдающихся людей сообщают регулярно, а об их рождении - никогда!

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: