The Career of a Manager. Профессия – менеджер

Л. К. Зубцова

подробнее!

The Career of a Manager. Профессия – менеджер

Л. К. Зубцова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9765-1637-3
  • Цена: 90 Руб.

Знание - оружие, и книга - базовый кладезь знания. И путеводная нить... И это убедительный экземпляр того типа доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "The Career of a Manager. Профессия – менеджер"

Учебно-методическое пособие разработано для более углубленного изучения английского языка студентами по направлению подготовки «Менеджмент» в соответствии с требованиями ФГОС ВПО и предполагает формирование общекультурных и профессиональных компетенций в ходе обучения. Предназначено для студентов неязыковых факультетов высших учебных заведений, а также для преподавателей английского языка.

Полагаем, что "The Career of a Manager. Профессия – менеджер" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Встречают по воротничку - провожают в шею. ( Брюн
Анекдот:
Знание сила, особенно если это знание дзюдо.

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: