I Know Why the Caged Bird Sings (by M. Angelou) / Я знаю, почему птица в клетке поет (по М. Ангелоу): учебное пособие

Галина Николаевна Бабич

подробнее!

I Know Why the Caged Bird Sings (by M. Angelou) / Я знаю, почему птица в клетке поет (по М. Ангелоу): учебное пособие

Галина Николаевна Бабич
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-9765-0250-5, 978-5-02-034740-3
  • Цена: 100 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - главный аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И это хороший пример того рода книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "I Know Why the Caged Bird Sings (by M. Angelou) / Я знаю, почему птица в клетке поет (по М. Ангелоу): учебное пособие"

Пособие состоит из двух частей: текста для чтения (сокращенный вариант романа М. Ангелоу), практических заданий по усвоению содержания текста, активизации речевых навыков, объединенных в 11 уроков. В приложениях содержатся грамматический комментарий и познавательная информация о США. Дана биографическая справка об авторе романа. Приведены сведения лингвострановедческого характера, представляющие интерес с точки зрения межкультурной коммуникации. Для студентов 1–2 курсов, изучающих английский язык.

Смеем надеяться, что "I Know Why the Caged Bird Sings (by M. Angelou) / Я знаю, почему птица в клетке поет (по М. Ангелоу): учебное пособие" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги, достоинство которых состоит в новизне, походят на горячие пирожки, которые становятся безвкусными, лишь только простынут. (Софья Сегюр)
Анекдот:
Турист убегает от дикарей и из последних сил кричит: — Отстаньте! Мне нужно кормить жену и четверых детей! — А наши, значит, пусть с голоду помирают?!

По воскресеньям в Глиптотеку и Античное Собрание обновременно (!!!) можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: