Lexicology: A Current Guide / Лексикология английского языка: учебное пособие

Галина Николаевна Бабич

подробнее!

Lexicology: A Current Guide / Лексикология английского языка: учебное пособие

Галина Николаевна Бабич
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-9765-0249-9, 978-5-02-034734-2
  • Цена: 165 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - вечный фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот хороший эталон того рода книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Lexicology: A Current Guide / Лексикология английского языка: учебное пособие"

В пособии освещены основные проблемы лексикологии в соответствии с действующими государственными стандартами и программой по данному курсу для студентов гуманитарных вузов. Теоретический материал тесно связан с упражнениями и заданиями, цель которых помочь студентам в практическом овладении основами лексикологии. В каждой главе даны ключевые вопросы для контроля знаний. Заключительная часть пособия содержит вопросы для самоконтроля, аутентичные отрывки для комплексного лексикологического анализа, которые могут быть использованы на учебных занятиях и для самостоятельной работы при совершенствовании навыков владения современным английским языком, определении основных понятий и терминов курса. Для студентов факультетов иностранных языков, филологических факультетов, отделений лингвистики университетов, аспирантов и интересующихся проблемами слова.

Не сомневаемся, что "Lexicology: A Current Guide / Лексикология английского языка: учебное пособие" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Библиотеки - это сокровищницы всех богатств человеческого духа. (Лейбниц Г.)
Анекдот:
Послал Василий Иванович Петьку учиться на художника. Через год Петька приезжает. А Василий Иванович его спрашивает: - Привез ли какую-нибудь картину? - Да. - Покажи. Петька достает черный лист бумаги. Чапаев его спрашивает: - Как называется? - Негры ночью воруют уголь!

Для строительных работ при возведении Xрамов Почёта привлекались исключительно члены партии НСДАП!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: