Machine-Building Automation. Автоматизация машиностроения: учебное пособие

Отсутствует

подробнее!

Machine-Building Automation. Автоматизация машиностроения: учебное пособие

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-9765-1201-6
  • Цена: 110 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - фундаментальный аккумулятор ценных сведений. Но не только это... И это великолепный эталон такой книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Machine-Building Automation. Автоматизация машиностроения: учебное пособие"

Учебное пособие предназначено для студентов машиностроительных специальностей. Задания для чтения составлены на материале текстов, взятых из оригинальных источников, и способствуют развитию навыков изучающего и ознакомительного чтения, а также формированию коммуникативной компетенции в сфере профессионального общения. Тексты сопровождаются упражнениями и заданиями для тренировки фонетических, лексических, грамматических и коммуникативных навыков.

Нет сомнений, что "Machine-Building Automation. Автоматизация машиностроения: учебное пособие" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Поймал Герасим Каштанку и давай топить. Каштанка: - Деревенщина! Тургенева с Чеховым перепутал!
Анекдот:
Истинное признание среди почитателей отсутствия своего таланта приобрел художник-передвижник Ипполит Швабрин. Случилось это сразу после того, как он оставил живопись.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: