Все английские неправильные глаголы. Карточки

Е. Андронова

подробнее!

Все английские неправильные глаголы. Карточки

Е. Андронова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Питер
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-496-00409-1
  • Цена: 100 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный ресурс мудрости. И не только их... И это характерный экземпляр такого типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Все английские неправильные глаголы. Карточки"

Для запоминания неправильных глаголов английского языка наиболее удобны карточки. Мы расположили на них все наиболее употребительные глаголы по особой системе для эффективного усвоения. Каждый глагол снабжен транскрипцией всех форм и переводом на русский язык. Для заучивания глаголов вы можете: – раскладывать карточки по темам или по сходству звучания глагольных форм, и читать их вслух, постепенно убирая те, которые вы уже твердо запомнили; – переписывать по одной карточке за раз; – закрывать глагольные формы, оставляя только перевод, и устраивать себе проверку; – повесить на видном месте карточки с теми глаголами, которые вам сложнее всего запомнить.

Искренне надеемся, что "Все английские неправильные глаголы. Карточки" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Важно не количество прочитанных книг, а способность определить те из них, что будут развивать и совершенствовать человека, как личность. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Человек с красным носом принес в издательство рукопись. Редактор взял, медленно листает, выборочно читает отдельные главы. - Ну как, напечатаете? - Да, рукопись добротная, поработали вы основательно и, что самое главное, материал вы не раз пропускали сквозь собственное нутро...

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: