Английская грамматика для начинающих

С. А. Матвеев

подробнее!

Английская грамматика для начинающих

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-17-069321-4, 978-5-271-29888-2
  • Цена: 29.95 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - неиссякаемый источник мудрости. И не только их... И вот великолепный образец такой доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Английская грамматика для начинающих"

«Английская грамматика для начинающих» – это основы английской грамматики. В простой и доступной форме даны все необходимые грамматические правила английского языка, особенности правописания, сравнительные степени прилагательных и наречий и самые употребительные времена английского глагола. Материал в пособии представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил. Это пособие является универсальным справочником по основам английской грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу английского языка. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Несомненно, что "Английская грамматика для начинающих" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
И всему худшему в себе я обязан книгам.
Анекдот:
Турист садится за столик тельавивского ресторана. Официантка тут же ставит перед ним тарелку, бокал, кладет прибор, приносит соль и перец, а потом спрашивает: — Вы будете уксус? — Нет, нет! — Тогда пойду выпишу вам счет.

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: