Практическая фонетика французского языка: учебное пособие

И. В. Юрова

подробнее!

Практическая фонетика французского языка: учебное пособие

И. В. Юрова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9765-1461-4
  • Цена: 100 Руб.

Только в знании сила, и книга - непревзойденный аккумулятор познаний. И это ещё не всё! И это достоверный образец такого типа книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Практическая фонетика французского языка: учебное пособие"

В учебном пособии содержатся основные сведения, касающиеся фонемного состава французского языка, а также упражнения, направленные на закрепление произносительных навыков и правил чтения. Для студентов, аспирантов и преподавателей французского языка.

Выражаем надежду, что "Практическая фонетика французского языка: учебное пособие" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Честность для газеты - что добродетель для женщины; но газета всегда может напечатать опровержение. [Эдлай Стивенсон ]
Анекдот:
Новый русский с супругой только что вернулись из путешествия по Европе. Друзья жаждали узнать об их впечатлениях. – Вы, конечно, посетили Рим? – Точно не знаю, – ответила жена. – Видите ли, билеты всегда покупал муж.

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: